Наши специалисты

  Ф.И.О. Специальность
Аида Солтан-СалимовнаВрач-эндокринолог
Ирина АнатольевнаМедсестра (медбрат)
Абдуллаева Нурай Алиага кызыВрач-терапевт участковый
Абдурахманова Зифа СайфетдиновнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Аверина Людми МихайловнаВрач-терапевт участковый
Аверина Людмила МихайловнаВрач-терапевт участковый
Адьянова София БадмаевнаВрач-терапевт участковый
Азизова Джамила СахабовнаВрач ультразвуковой диаг.
Акобян Ерем СаргисовичВрач общей практики (семейный врач)
Александрова Людмила ВитальевнаВрач-невролог
Александрова-Нежеметдинова Ольга АлександровнаРентгенолаборант
Алексеева Анна ВладиславовнаВрач-рентгенолог
Алиева Айн КурбановнаВрач-терапевт участковый
Алиева Айнабад КурбановнаВрач-терапевт участковый
Аллазова Сона СаттаровнаВрач-терапевт участковый
Алукаева Алсу ФаилевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Амагаева Мария АркадьевнаВрач-терапевт
Амирасланова Жале Азиз КызыМед. сестра (медбрат) участковая
Андреева Ирина АлександровнаВрач общей практики
Андронов Иван АлександровичВрач-терапевт
Анисимова Елена АлександровнаВрач-онколог
Анпилогова Дарья СергеевнаВрач-терапевт участковый
Ант Екатерина ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Антипова Людмила ПетровнаВрач-терапевт
Антонова Екатерина ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Антуфьева Юлия ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностики
Арепьева Елена ВладимировнаМедсестра (медбрат) процедурной
Аронов Павел ВладимировичВрач-психиатр-нарколог
Архестова Римма МухтаровнаВрач функциональной диагностики
Атаева Абидат АхмалутдиновнаВрач-терапевт участковый
Афонина Екатерина ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Ахунжанова Гулрух РасилджановнаВрач-эндокринолог
Ба Ольга ВладимировнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Бабаева Наталья БорисовнаВрач-рентгенолог
Бабаевский Николай НиколаевичФельдшер
Бабенко Людмила НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Бабурина Ольга ВладимировнаМед. сестра (медбрат) участковая
Бадалян Борис КароевичМедсестра (медбрат) по массажу
Байбулдин Ильназ РадиковичВрач-терапевт участковый
Баканиева Макка МусаевнаВрач-офтальмолог
Бакунц Нарине ГрантовнаВрач-терапевт участковый
Балпеисова Айжан БазарбаевнаВрач-хирург
Бальгишиева Рената АликовнаВрач-невролог
Бандровская Ольга СергеевнаВрач-терапевт участковый
Баранов Дмитрий ДмитриевичВрач-терапевт
Баульчева Валентина ВячеславовнаМедсестра (медбрат) процедурной
Башиева Алла СергеевнаВрач общей практики
Башкаева Мари ШевельдаеЗав. подразделения - врач-терапевт
Башкаева Мари ШевельдаевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Безлепкина Татьяна ПавловнаВрач-невролог
Бекетова ЕленаВрач ультразвуковой диаг.
Белавина Светлана ВладиславовнаВрач-кардиолог
Белов Александр СергеевичВрач-терапевт участковый
Белокобыльская Любовь ВасильевнаВрач-эндоскопист
Белоус Елена ВладимировнаВрач-эндоскопист
Белоусов Михаил НиколаевичВрач-онколог
Бембеева Надежда ШукраевнаВрач-терапевт участковый
Бердяева Мар СергеевнаВрач общей практики
Бердяева Мария СергеевнаВрач-терапевт участковый
Бледнова Валентина НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Блюменкранц Елена ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Богданова Марина СергеевнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Богданова Ольга ИвановнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Боднар Ви ВасильевнаВрач общей практики
Боднар Виктория ВасильевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бокучава Кетеван ДавидовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бондарева Светлана ВМедсестра (медбрат) процедурной
Бондарева Светлана ВикторовнаМедсестра (медбрат) процедурной
Бондарева Татьяна МихайловнаВрач-терапевт участковый
Борисихина Наталия ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Борисова Людмила АнатольевнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Боровских Анна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Бородин Антон СергеевичВрач общей практики
Боченкова Татьяна НиколаевнаМедсестра (медбрат)
Бочкова Ольга ВикторовнаМед. лабораторный техник
Бухтенкова Нина НиколаевнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Валеева Айгуль АбрикоВрач-терапевт участковый
Валеева Айгуль АбриковнаВрач-терапевт участковый
Варфоломеев Александр ЮрьевичВрач общей практики
Верещагина Елена АлексеевнаВрач-гематолог
Волков Алексей ВладимировичВрач-невролог
Волкова Елена ГеоргиевнаВрач-офтальмолог
Вульф Владимир ВладимировичВрач-хирург
Г Алина ГеннадьевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Гаврилова Светлана ВячеславовнаВрач функциональной диаг.
Гаджиева Эльвира ИкрамовнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Галиуллина Альфина МаратовнаВрач-эндокринолог
Ган Елена АндреевнаВрач функциональной диагностики
Гапизова Диана АхмедовнаВрач-терапевт участковый
Гафурова Дина ИвановнаФельдшер
Генералова Наталья ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Герасимова Галина МихайловнаМед. лабораторный техник
Гогорян Нина ТумасовнаВрач-терапевт участковый
Голик Ирина ВикторовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гончаро Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Гончаров Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Гончаров Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Горбенко Сергей ВасильевичВрач-онколог
Горностаева Ольга АлексеевнаФельдшер
Готина Наталья ЖановнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Гречишникова Алина ГеннадьевнаМедсестра (медбрат)
Григ Елена ЛеонидовнаЗав. подразделения - врач-офтальмолог
Григорьева Елена ЛеониЗав. подразделения - врач-офтальмолог
Григорьева Елена ЛеонидовнаВрач-офтальмолог
Губарева Анастасия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Гудочкина Елена СергеевнаВрач по лечебной физкультуре
Гусева Любовь АлександровнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Давлатов Абдулло СатторовичВрач общей практики
Давыдова Галина ЗакоевнаВрач-терапевт участковый
Данилин Никита ЮрьевичВрач-терапевт участковый
Данилова Ирина АнатольевнаВрач-гастроэнтеролог
Данилова Марина ВладФельдшер
Данилова Марина ВладимировнаФельдшер
Де Николай ВикторовичВрач-уролог
Дедова Екатерина ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Деменчук Нико ВикторовичВрач-уролог
Деменчук Никол ВикторовичВрач-уролог
Деменчук Николай ВикторовичВрач-уролог
Демешева Асият АрсеновнаВрач
Демчук Павел СергеевичВрач-терапевт участковый
Денисова Аурика АнатольевнаСтаршая медицинская сестра
Дечинова Надежда НиколаевнаВрач-невролог
Дешериева Марет МутушевнаВрач-терапевт участковый
Джалилова Наида РубеновнаВрач ультразвуковой диаг.
Джирикова Наталия БорисовнаВрач-невролог
Дзюба Людмила ИпполитовнаВрач клинической лабораторной диагностики
Дронова Валентина МихайловнаВрач-терапевт участковый
Дутов Вячеслав ВикторовичФельдшер
Дыкина Ирина ЮрьевнаОператор ЭВМ
Дьякова Ирина ОлеговнаВрач общей практики
Е Ирина АнатольевнаМедсестра (медбрат)
Ежовкина Валентина ДмитриевнаВрач общей практики
Елусов Иван МихайловичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Еренкова Елена АлександровнаВрач-терапевт участковый
Ерошевич Максим НиколаевичВрач-рентгенолог
Ефимова Ирина АнатольевнаМедсестра (медбрат)
Жатлов Андрей ЕвгеньевичВрач-терапевт
Живилова Валентина МихайловнаМедсестра (медбрат) патронажная
Жижайкина Галина ПетровнаМедсестра (медбрат) процедурной
Жук Александр РомановичВрач-рентгенолог
Жуманазаров Анарбек АсанбаевичВрач-невролог
Журова Ирина ДмитриевнаВрач-оториноларинголог
Заманова Сима РагимхановнаВрач общей практики
Зарипов Хуршед ШамсиддиновичВрач общей практики
Заха Олег ДмитриевичВрач-гематолог
Захаров Виталий ВладиславовичЗаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Захаров Елизавета АндреевнаВрач общей практики
Захаров Олег ДмитриевичВрач-гематолог
Захарова Елизавета АндреевнаВрач-терапевт участковый
Зиновкина Марина АлексеевнаВрач функциональной диагностики
Змитрукевич Анд СтаниславовичВрач-терапевт участковый
Змитрукевич Андрей СтаниславовичВрач-терапевт участковый
Зотова Ольга ВладимировнаВрач-офтальмолог
Зыков Дмитрий ВитальевичВрач-хирург
Зюбрева Наталья ВладимировнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Иванова Ирина АлександровнаВрач-терапевт участковый
Иванова Лариса АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Ивлиева Евгения СВрач-кардиолог
Ивлиева Евгения СергеевнаВрач-кардиолог
Иесова Джамиля КувандыковнаМед. сестра (медбрат) участковая
Измайлова Камилла УллубиевнаВрач-терапевт участковый
Ильина Елена НиколаевнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Ильмухин Равиль НаильевичФельдшер
Исмагилова Г МирсаловнаВрач-невролог
Исмагилова Гульдар МирсаловнаВрач-невролог
Кабанова Лилия АлександровнаМедицинский статистик
Кагыркина Елена ВладимировнаМед. сестра (медбрат) участковая
Казанбеков Джавидин ГаджибубаевичВрач общей практики
Казанцева Ирина ЮрьевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Казюлина Екатерина ВячеславовнаВрач-терапевт участковый
Калоева Бэла КонстантиновнаВрач-оториноларинголог
Камарян Вардануш ВатленовнаВрач-терапевт
Кан Тамара МихайловнаВрач-терапевт
Караогланова Лейла АрамаисовнаВрач-оториноларинголог
Карпова Елена ЮрьевнаРентгенолаборант
Карпович Артем ВикторовичВрач-эндокринолог
Карпович Ульяна АлександровнаВрач-эндокринолог
Кешоков Назир ИнусовичВрач-терапевт участковый
Киракосян Анна ФеликсовнаВрач-терапевт участковый
Киселева Натал ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Киселева Наталья ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Клименко Евгений ВитальевичФельдшер
Клинг Валерия ПетровнаВрач-терапевт участковый
Кодзоева Фатима АлиевнаВрач
Козырева Инна ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Колчева Алина НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Комарова Анна ГеннадиевнаВрач-кардиолог
Комиссарова Диана ВасильевнаВрач-физиотерапевт
Кондаре Ольга АлександровнаМедсестра (медбрат)
Кондарева Ольга АлександровМедсестра (медбрат)
Кондарева Ольга АлександровнаМедсестра (медбрат)
Корвякова Елена РобеВрач-инфекционист
Корвякова Елена РобертовнаВрач-инфекционист
Кордюкова Светлана ЮрьевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Кормильцева Дарья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Кормильцева Наталья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Корнеева Анна ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Коршунова Мария СергеевнаВрач-физиотерапевт
Кравцов Валерий ГавриловичВрач-хирург
Крюкова Н АнатольевнаВрач ультразвуковой диаг.
Крюкова Нина АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики
Крючкова Лина МихайловнаВрач-кардиолог
Кудашкин Ни ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Кудашкин Никола ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Кудашкин Николай ВасиВрач-травматолог-ортопед
Кудашкин Николай ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Кудинкина Елена ПавловнаВрач-терапевт участковый
Кудрявцева Ольга АлександровнаВрач-гематолог
Кузнецов Илья АльбертовичВрач-терапевт участковый
Кузнецова Анна АлександровнаВрач-невролог
Кузнецова Галина ИвановнаВрач-невролог
Кузьмин Дмитрий СергеевичФельдшер
Кулагин Анатолий ВладимировичВрач-терапевт участковый
Кумар АшокВрач-офтальмолог
Кумар Ашок АшокВрач-офтальмолог
Кунихина Марина ВладимировнаМедсестра (медбрат) процедурной
Куприянова Елена АлександровнаМед. сестра (медбрат) участковая
Курешова Дарья НиколаевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Куулар Октябрина Болат-ОоловнаВрач-терапевт участковый
Кыльчик Елена ГеоргиевнаВрач-офтальмолог
Лайпан Альбина ШурумовнаВрач-терапевт участковый
Лаки Елена АлександровнаМед. лабораторный техник
Лангнер Георгий АлександровичВрач-невролог
Ларионова Татьяна МихайловнаМед. сестра (медбрат) участковая
Ларичкин Константин ОлеговичВрач-терапевт участковый
Лемешев Михаил АндреевичВрач-терапевт участковый
Литвинова Надежда АндреевнаВрач-онколог
Литовченко Ирина ЕФельдшер
Литовченко Ирина ЕвгеньевнаФельдшер
Логинова Светлана СергеевнаВрач-оториноларинголог
Лукавецкий Георгий ВасильевичВрач функциональной диагностики
Лунин Владимир ВладимировичВрач-гематолог
Люборосцев Виктор СергеевичВрач-терапевт участковый
Максимова Инесса АфанасьевнаВрач-терапевт участковый
Малазония За ШалвовнаВрач общей практики
Малазония Заира ШалвовнаВрач общей практики
Мальсагова Мовлотхан АбдурашидовнаВрач-офтальмолог
Мамасыдыкова Нурийла АсановнаМедсестра (медбрат)
Мамедов Фарид АВрач-уролог
Мамедов Фарид Ахмед оглыВрач-уролог
Мандругин Алексей АндреевичВрач-терапевт участковый
Мардалейшвили Кетеван КонстантиновнаВрач-стоматолог-терапевт
Марилов Тарас ВалентиновичВрач-онколог
Маркитантова Елена НикВрач общей практики
Маркитантова Елена НиколаевнаВрач общей практики
Мартюшова Анастасия ЮрьевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Маскурова Айшет АбукаровнаВрач-терапевт
Махмедов Тимур АлексеевичВрач-хирург
Махмуди АзизВрач-оториноларинголог
Махмуди Азиз РахимВрач-оториноларинголог
Махмудова Гюльнара ЖамидиновнаВрач-невролог
Махнутин Максим ВадимовичВрач общей практики
Мгдесян Нази АшотовнВрач-кардиолог
Мгдесян Нази АшотовнаВрач-кардиолог
Медведева Елена БорисовнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Меламуд Мария ЛеонидовнаВрач-терапевт участковый
Мелик-гусейнова Анна ГригорьевнаВрач-методист
Меркулова Тамара ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Мещеряков Дмитрий ЭдуардовичВрач-терапевт участковый
Миронова Анна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Михайлова Татьяна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Михайлюк Игорь ОлегоВрач-хирург
Михайлюк Игорь ОлеговичВрач-хирург
Молчанова Ирина МстиславовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Морозова Светлана ГлебовнаВрач общей практики
Мочалов Алексей ВладимировичВрач-терапевт участковый
Мур Ерануи НаполеоновнаВрач общей практики
Мурадян Ерануи НаполеоВрач общей практики
Мурадян Ерануи НаполеоновнаВрач-терапевт участковый
Мусаева Лилия ШакуровнаВрач-терапевт участковый
Мутулова Земфира БорисовнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Мухин Алексей ВладимировичВрач-офтальмолог
Набизаде Расим Вугар оглыВрач-терапевт участковый
Назарова Оксана ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Назарян Самвел ДерениковичВрач-рентгенолог
Неклюдов Илья МихайловичВрач-терапевт участковый
Некр Николай АнатольевичВрач функциональной диаг.
Некрасов Николай АнатольевичВрач функциональной диагностики
Нелюбина Маргарита ВладимировнаВрач-физиотерапевт
Никонова Мария АлексеевнаВрач-стоматолог-терапевт
Нимаева Арюна НимаевнаВрач-терапевт участковый
Новиков Иван ЮВрач-терапевт участковый
Новиков Иван ЮрьевичВрач-терапевт участковый
Новикова Надежда СергеевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Новоселова Марина ВалерьевнаМед. лабораторный техник
Овчаренко Маргарита ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Огольцова Наталья ИвановнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Одинцов Евгений ЕвгеньевичВрач-терапевт участковый
Озерова Вале НиколаевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Озерова Валентина НиколаевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Онучак Ирина КонстантиновнаВрач-оториноларинголог
Орехова Елена БорисовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Орлова Галина АлександровнаМедсестра (медбрат) процедурной
Орлова Ольга СергеевнаГигиенист стоматологический
Па Елена ВладимировнаВрач-дерматовенеролог
Павловец Виктория АнатольевнаВрач-методист
Падер Дмитрий ВладимировичВрач-уролог
Падерин Дмитрий ВлВрач-уролог
Падерин Дмитрий ВладимировичВрач-уролог
Панина Алина НиколаевнаВрач общей практики
Панина Ульяна ДмитриевнаВрач-терапевт участковый
Панкратова Елена ВладимировнаВрач-дерматовенеролог
Пашкова Марина ИгоревнаЗав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)
Петрова Елена ВениаминовнаМедсестра (медбрат)
Петрова Мария НиколаевнаВрач-гематолог
Петряков Анд МихайловичВрач-хирург
Петряков Андрей МихайловичВрач-хирург
Пименова Анна ВладимировнаФельдшер
Пинаджян Наира МартуВрач-кардиолог
Пинаджян Наира МартуновнаВрач-кардиолог
Пищугина Ольга ГеннадиевнаВрач-терапевт участковый
Плешкова Анастасия ГеннадьевнаВрач-терапевт участковый
Пожогина Галин КонстантиновнаВрач-терапевт участковый
Пожогина Галина КонстантиновнаВрач-терапевт участковый
Полухина О ГеннадьевнаВрач-эндоскопист
Полухина Ольга ГеннадьевнаВрач-эндоскопист
Попов Ал ЮрьевичВрач-уролог
Попов Алексей ЮрьевичВрач-уролог
Порошина Виктория АлександровнаРентгенолаборант
Потапова Светлана АндреевнаВрач-методист
Приколаб Филипп ИльичВрач-терапевт участковый
Проничева Елена АнатольевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Пчелинцева Анна ОлеговнаВрач-ревматолог
Пчелкина Ирина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Рагимова Заира СабировнаВрач ультразвуковой диаг.
Расулова Мадина АбдурашидовнаВрач-офтальмолог
Раффи Иван ВадимовичВрач-терапевт участковый
Рахматулина Фатима ИсхаковнаВрач-стоматолог-терапевт
Романенко Анна БорисовнаВрач-терапевт участковый
Румянцева Екатерина АлександровнаМедсестра (медбрат) по массажу
Ряпис Леонид ЛеонидовичВрач-дерматовенеролог
Савватеева Юлия РостиславовнаВрач общей практики
Савинова Олеся СергеевнаВрач-эндокринолог
Саитова Альбина ИбрагимовнаВрач-рентгенолог
Самарина Лариса ЕгоровнаМедсестра (медбрат) процедурной
Самедова Вафа Самедфируз КызыВрач-кардиолог
Самойлова Светлана НиколаевнаВрач-рентгенолог
Свиридова Ирина ВладимировнаВрач общей практики
Себякина Лариса ФедоровнаВрач-эндокринолог
Сейтиев Аида Солтан-СалимовнаВрач-эндокринолог
Сейтиева Аида Солтан-СалимовнаВрач-эндокринолог
Семенов Алексей НиколаевичВрач-хирург
Сергеева Светлана ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Симоненкова Галина ЕвгеньевнаВрач функциональной диагностики
Симонова Светлана АлександровнаВрач-рентгенолог
Синяговская Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Ситникова Диана НиколаевнаВрач-офтальмолог
Сковородников Никита ИвановичФельдшер
Скубенко Роман АнатольевичФельдшер
Смирнова Елена АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Сморжевская Юлия СергеевнаВрач-терапевт участковый
Соловьева Светлана ФедоровнаВрач-терапевт участковый
Сордия Джони ГеннадиевичВрач-эндоскопист
Сторчак Светлана МихайловнаВрач-акушер-гинеколог
Сыров Всеволод ВладимировичВрач-аллерголог-иммунолог
Сырысева Ангелина АнатольевнаВрач по лечебной физкультуре
Сычева Елена ВячеслВрач-терапевт
Сычева Елена ВячеславовнаВрач-терапевт
Таджибаева Гулбахор АбдумажитовнаВрач-эндокринолог
Тактаева Дарья ВладимировнаВрач-терапевт
Талайбекова Алтынай ТалайбековнаВрач-терапевт участковый
Талканов Джабраил МагомедовичВрач-терапевт участковый
Тедеты Илона ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Текеева Лейла ЮсуфовнаВрач-терапевт участковый
Темнова Елена АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Терехин Николай ИвановичВрач-хирург
Титов Александр НиколаевичВрач-уролог
Титова Тамара ЮрьевнаВрач-кардиолог
Тихонов Кирилл ВитальевичВрач-хирург
Тобина Елена ЮрьевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Толеева Эльвира КульманбетовнаВрач-терапевт участковый
Трегубов Николай АнатольевичВрач скорой медицинской помощи
Тришин Николай НиколаевичРентгенолаборант
Трофимов Петр БорисовичВрач-эндоскопист
Уварова Наталья ИвановнаАдм.
Улюмджиева Виктория МихайловнаВрач-рентгенолог
Фаель Мустафа МохамедовичВрач-онколог
Файнгор Елена ВитальевнаВрач ультразвуковой диагностики
Филиппов Максим СергеевичВрач-физиотерапевт
Филистович Ян МихайловичРентгенолаборант
Филюшкина Алена ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Фомина Нина АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Фролов Иван СергВрач-онколог
Фролов Иван СергеевичВрач-онколог
Хабиев Анатолий КазбековичВрач-невролог
Хакимова Ольга ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Халитов Меджид ГалбацовичВрач-терапевт участковый
Хомутова Наталья СергеевнаМед. лабораторный техник
Хоперскова Марина АлексеевнаФельдшер
Хухлей Даниил ВасильевичВрач-терапевт участковый
Царева Татьяна НиколаевнаВрач общей практики
Церетели Ивлита ГурамовнаВрач общей практики (семейный врач)
Чагай Влад АлександровичВрач общей практики
Чагай Владислав АлександровичВрач-терапевт участковый
Чантурия Лали ГамлетовнаВрач ультразвуковой диаг.
Чижова Екатери ЕвгеньевнаВрач-офтальмолог
Чижова Екатерина Врач-офтальмолог
Чижова Екатерина ЕвгеньевнаВрач-офтальмолог
Чистова Лариса ВикторовнаФельдшер
Шадрина Мария ДмитриевнаВрач-терапевт
Шапошникова Александра ВикторовнаВрач-невролог
Шарафутдинова Альфия НурахметовнаВрач-эндоскопист
Шаронова Надежда МихайловнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шахануманц Анаид ЕремовнаМедсестра (медбрат)
Шахмандаров Расул ДжапаровичВрач-хирург
Шевяков Сергей ВладимирВрач-хирург
Шевяков Сергей ВладимировичВрач-хирург
Шейкина Елена ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Шелкова Елена АлександровнаВрач-офтальмолог
Шестопалов Сергей ИгоревичВрач-эндоскопист
Шибанова Елена АнатольевнаВрач-методист
Шидаков Шагабан УмаровичВрач-терапевт участковый
Шилова Татьяна ИвановнаВрач-терапевт участковый
Шиндяпина Светлана ГенриховнаВрач-стоматолог-терапевт
Школина Лидия АлексеевнаВрач-невролог
Шугай Наталья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Щелкалина Лиана ГеннадиевнаВрач-акушер-гинеколог
Яковлева Татьяна ВладимировнаВрач-терапевт
Якушева Елена АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Якушева Татьяна АлександровнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ярмолик Кристина АлександровнаВрач-кардиолог
Яшвили-Латария Хатуна АмирановнаВрач-терапевт участковый