Наши специалисты

  Ф.И.О. Специальность
Абдуллаева Нурай Алиага кызыВрач-терапевт участковый
Аверина Людми МихайловнаВрач-терапевт участковый
Аверина Людмила МихайловнаВрач-терапевт участковый
Адьянова София БадмаевнаВрач-терапевт участковый
Азизова Джамила СахабовнаВрач ультразвуковой диаг.
Акобян Ерем СаргисовичВрач общей практики (семейный врач)
Александрова Людмила ВитальевнаВрач-невролог
Александрова-Нежеметдинова Ольга АлександровнаРентгенолаборант
Алексеева Анна ВладиславовнаВрач-рентгенолог
Алиева Айн КурбановнаВрач-терапевт участковый
Алиева Айнабад КурбановнаВрач-терапевт участковый
Аллазова Сона СаттаровнаВрач-терапевт участковый
Алукаева Алсу ФаилевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Амагаева Мария АркадьевнаВрач-терапевт
Андреева Ирина АлександровнаВрач общей практики
Анисимова Елена АлександровнаВрач-онколог
Анпилогова Дарья СергеевнаВрач-терапевт участковый
Ант Екатерина ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Антипова Людмила ПетровнаВрач-терапевт
Антонова Екатерина ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Антуфьева Юлия ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностики
Арепьева Елена ВладимировнаМедсестра (медбрат) процедурной
Аронов Павел ВладимировичВрач-психиатр-нарколог
Архестова Римма МухтаровнаВрач функциональной диагностики
Атаева Абидат АхмалутдиновнаВрач-терапевт участковый
Ахунжанова Гулрух РасилджановнаВрач-эндокринолог
Бабаева Наталья БорисовнаВрач-рентгенолог
Бабаевский Николай НиколаевичФельдшер
Бабенко Людмила НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Бабурина Ольга ВладимировнаМед. сестра (медбрат) участковая
Бадалян Борис КароевичМедсестра (медбрат) по массажу
Байбулдин Ильназ РадиковичВрач-терапевт участковый
Баканиева Макка МусаевнаВрач-офтальмолог
Бакунц Нарине ГрантовнаВрач-терапевт участковый
Балпеисова Айжан БазарбаевнаВрач-хирург
Бальгишиева Рената АликовнаВрач-невролог
Баранов Дмитрий ДмитриевичВрач-терапевт
Баульчева Валентина ВячеславовнаМедсестра (медбрат) процедурной
Башиева Алла СергеевнаВрач общей практики
Башкаева Мари ШевельдаеЗав. подразделения - врач-терапевт
Башкаева Мари ШевельдаевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Безлепкина Татьяна ПавловнаВрач-невролог
Бекетова ЕленаВрач ультразвуковой диаг.
Белавина Светлана ВладиславовнаВрач-кардиолог
Белов Александр СергеевичВрач-терапевт участковый
Белокобыльская Любовь ВасильевнаВрач-эндоскопист
Белоус Елена ВладимировнаВрач-эндоскопист
Белоусов Михаил НиколаевичВрач-онколог
Бембеева Надежда ШукраевнаВрач-терапевт участковый
Бердяева Мария СергеевнаВрач-терапевт участковый
Бледнова Валентина НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Блюменкранц Елена ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Богданова Марина СергеевнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Богданова Ольга ИвановнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Боднар Ви ВасильевнаВрач общей практики
Боднар Виктория ВасильевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бокучава Кетеван ДавидовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бондарева Светлана ВМедсестра (медбрат) процедурной
Бондарева Светлана ВикторовнаМедсестра (медбрат) процедурной
Бондарева Татьяна МихайловнаВрач-терапевт участковый
Борисихина Наталия ВикторовнаМедсестра (медбрат)
Борисова Людмила АнатольевнаМедсестра (медбрат) по физиотерапии
Боровских Анна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Бородин Антон СергеевичВрач общей практики
Боченкова Татьяна НиколаевнаМедсестра (медбрат)
Бочкова Ольга ВикторовнаМед. лабораторный техник
Бухтенкова Нина НиколаевнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Верещагина Елена АлексеевнаВрач-гематолог
Волков Алексей ВладимировичВрач-невролог
Волкова Елена ГеоргиевнаВрач-офтальмолог
Вульф Владимир ВладимировичВрач-хирург
Галиуллина Альфина МаратовнаВрач-эндокринолог
Ган Елена АндреевнаВрач функциональной диагностики
Гапизова Диана АхмедовнаВрач-терапевт участковый
Гафурова Дина ИвановнаФельдшер
Гогорян Нина ТумасовнаВрач-терапевт участковый
Голик Ирина ВикторовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гончаро Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Гончаров Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Гончаров Максим ВладимировичВрач-травматолог-ортопед
Горбенко Сергей ВасильевичВрач-онколог
Григорьева Елена ЛеонидовнаВрач-офтальмолог
Губарева Анастасия АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Гудочкина Елена СергеевнаВрач по лечебной физкультуре
Гусева Любовь АлександровнаМедсестра (медбрат) врача общ. практ.
Давлатов Абдулло СатторовичВрач общей практики
Давыдова Галина ЗакоевнаВрач-терапевт участковый
Данилин Никита ЮрьевичВрач-терапевт участковый
Данилова Ирина АнатольевнаВрач-гастроэнтеролог
Данилова Марина ВладимировнаФельдшер
Де Николай ВикторовичВрач-уролог
Дедова Екатерина ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Деменчук Никол ВикторовичВрач-уролог
Деменчук Николай ВикторовичВрач-уролог
Демчук Павел СергеевичВрач-терапевт участковый
Дечинова Надежда НиколаевнаВрач-невролог
Дешериева Марет МутушевнаВрач-терапевт участковый
Джалилова Наида РубеновнаВрач ультразвуковой диаг.
Джирикова Наталия БорисовнаВрач-невролог
Дзюба Людмила ИпполитовнаВрач клинической лабораторной диагностики
Дутов Вячеслав ВикторовичФельдшер
Дьякова Ирина ОлеговнаВрач общей практики
Ежовкина Валентина ДмитриевнаВрач общей практики
Елусов Иван МихайловичЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Еренкова Елена АлександровнаВрач-терапевт участковый
Ерошевич Максим НиколаевичВрач-рентгенолог
Жатлов Андрей ЕвгеньевичВрач-терапевт
Жук Александр РомановичВрач-рентгенолог
Жуманазаров Анарбек АсанбаевичВрач-невролог
Журова Ирина ДмитриевнаВрач-оториноларинголог
Зарипов Хуршед ШамсиддиновичВрач общей практики
Заха Олег ДмитриевичВрач-гематолог
Захаров Виталий ВладиславовичЗаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Захаров Елизавета АндреевнаВрач общей практики
Захаров Олег ДмитриевичВрач-гематолог
Захарова Елизавета АндреевнаВрач-терапевт участковый
Зиновкина Марина АлексеевнаВрач функциональной диагностики
Зотова Ольга ВладимировнаВрач-офтальмолог
Зыков Дмитрий ВитальевичВрач-хирург
Иванова Ирина АлександровнаВрач-терапевт участковый
Иванова Лариса АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Ивлиева Евгения СВрач-кардиолог
Ивлиева Евгения СергеевнаВрач-кардиолог
Ильмухин Равиль НаильевичФельдшер
Исмагилова Г МирсаловнаВрач-невролог
Исмагилова Гульдар МирсаловнаВрач-невролог
Кабанова Лилия АлександровнаМедицинский статистик
Казанбеков Джавидин ГаджибубаевичВрач общей практики
Казанцева Ирина ЮрьевнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Казюлина Екатерина ВячеславовнаВрач-терапевт участковый
Калоева Бэла КонстантиновнаВрач-оториноларинголог
Камарян Вардануш ВатленовнаВрач-терапевт
Кан Тамара МихайловнаВрач-терапевт
Караогланова Лейла АрамаисовнаВрач-оториноларинголог
Карпова Елена ЮрьевнаРентгенолаборант
Карпович Артем ВикторовичВрач-эндокринолог
Карпович Ульяна АлександровнаВрач-эндокринолог
Киракосян Анна ФеликсовнаВрач-терапевт участковый
Киселева Натал ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Киселева Наталья ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Клинг Валерия ПетровнаВрач-терапевт участковый
Козырева Инна ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Колчева Алина НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Комарова Анна ГеннадиевнаВрач-кардиолог
Комиссарова Диана ВасильевнаВрач-физиотерапевт
Кондарева Ольга АлександровнаМедсестра (медбрат)
Корвякова Елена РобертовнаВрач-инфекционист
Кордюкова Светлана ЮрьевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Кормильцева Дарья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Кормильцева Наталья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Корнеева Анна ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Коршунова Мария СергеевнаВрач-физиотерапевт
Кравцов Валерий ГавриловичВрач-хирург
Крюкова Н АнатольевнаВрач ультразвуковой диаг.
Крюкова Нина АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностики
Крючкова Лина МихайловнаВрач-кардиолог
Кудашкин Ни ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Кудашкин Николай ВасиВрач-травматолог-ортопед
Кудашкин Николай ВасильевичВрач-травматолог-ортопед
Кудрявцева Ольга АлександровнаВрач-гематолог
Кузнецов Илья АльбертовичВрач-терапевт участковый
Кузнецова Анна АлександровнаВрач-невролог
Кузнецова Галина ИвановнаВрач-невролог
Кузьмин Дмитрий СергеевичФельдшер
Кулагин Анатолий ВладимировичВрач-терапевт участковый
Кумар АшокВрач-офтальмолог
Кумар Ашок АшокВрач-офтальмолог
Куприянова Елена АлександровнаМед. сестра (медбрат) участковая
Курешова Дарья НиколаевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кыльчик Елена ГеоргиевнаВрач-офтальмолог
Лайпан Альбина ШурумовнаВрач-терапевт участковый
Лангнер Георгий АлександровичВрач-невролог
Ларионова Татьяна МихайловнаМед. сестра (медбрат) участковая
Ларичкин Константин ОлеговичВрач-терапевт участковый
Лемешев Михаил АндреевичВрач-терапевт участковый
Литвинова Надежда АндреевнаВрач-онколог
Литовченко Ирина ЕФельдшер
Литовченко Ирина ЕвгеньевнаФельдшер
Логинова Светлана СергеевнаВрач-оториноларинголог
Лукавецкий Георгий ВасильевичВрач функциональной диагностики
Лунин Владимир ВладимировичВрач-гематолог
Люборосцев Виктор СергеевичВрач-терапевт участковый
Мальсагова Мовлотхан АбдурашидовнаВрач-офтальмолог
Мамасыдыкова Нурийла АсановнаМедсестра (медбрат)
Мамедов Фарид АВрач-уролог
Мамедов Фарид Ахмед оглыВрач-уролог
Мандругин Алексей АндреевичВрач-терапевт участковый
Мардалейшвили Кетеван КонстантиновнаВрач-стоматолог-терапевт
Марилов Тарас ВалентиновичВрач-онколог
Маркитантова Елена НиколаевнаВрач общей практики
Мартюшова Анастасия ЮрьевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Маскурова Айшет АбукаровнаВрач-терапевт
Махмедов Тимур АлексеевичВрач-хирург
Махмуди АзизВрач-оториноларинголог
Махмуди Азиз РахимВрач-оториноларинголог
Махмудова Гюльнара ЖамидиновнаВрач-невролог
Махнутин Максим ВадимовичВрач общей практики
Мгдесян Нази АшотовнаВрач-кардиолог
Медведева Елена БорисовнаЗав. подразделения - врач-терапевт
Меламуд Мария ЛеонидовнаВрач-терапевт участковый
Мелик-гусейнова Анна ГригорьевнаВрач-методист
Меркулова Тамара ЮрьевнаВрач-терапевт участковый
Миронова Анна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Михайлова Татьяна АлександровнаВрач-терапевт участковый
Михайлюк Игорь ОлегоВрач-хирург
Михайлюк Игорь ОлеговичВрач-хирург
Молчанова Ирина МстиславовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Мочалов Алексей ВладимировичВрач-терапевт участковый
Мур Ерануи НаполеоновнаВрач общей практики
Мурадян Ерануи НаполеоВрач общей практики
Мурадян Ерануи НаполеоновнаВрач-терапевт участковый
Мусаева Лилия ШакуровнаВрач-терапевт участковый
Мухин Алексей ВладимировичВрач-офтальмолог
Набизаде Расим Вугар оглыВрач-терапевт участковый
Назарова Оксана ВладимировнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Назарян Самвел ДерениковичВрач-рентгенолог
Неклюдов Илья МихайловичВрач-терапевт участковый
Некр Николай АнатольевичВрач функциональной диаг.
Некрасов Николай АнатольевичВрач функциональной диагностики
Нелюбина Маргарита ВладимировнаВрач-физиотерапевт
Никонова Мария АлексеевнаВрач-стоматолог-терапевт
Новиков Иван ЮВрач-терапевт участковый
Новиков Иван ЮрьевичВрач-терапевт участковый
Новикова Надежда СергеевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Новоселова Марина ВалерьевнаМед. лабораторный техник
Овчаренко Маргарита ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Огольцова Наталья ИвановнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Одинцов Евгений ЕвгеньевичВрач-терапевт участковый
Озерова Вале НиколаевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Озерова Валентина НиколаевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Онучак Ирина КонстантиновнаВрач-оториноларинголог
Орехова Елена БорисовнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Орлова Галина АлександровнаМедсестра (медбрат) процедурной
Орлова Ольга СергеевнаГигиенист стоматологический
Па Елена ВладимировнаВрач-дерматовенеролог
Павловец Виктория АнатольевнаВрач-методист
Падерин Дмитрий ВладимировичВрач-уролог
Панкратова Елена ВладимировнаВрач-дерматовенеролог
Петряков Андрей МихайловичВрач-хирург
Пименова Анна ВладимировнаФельдшер
Пинаджян Наира МартуВрач-кардиолог
Пинаджян Наира МартуновнаВрач-кардиолог
Пищугина Ольга ГеннадиевнаВрач-терапевт участковый
Плешкова Анастасия ГеннадьевнаВрач-терапевт участковый
Пожогина Галин КонстантиновнаВрач-терапевт участковый
Пожогина Галина КонстантиновнаВрач-терапевт участковый
Полухина О ГеннадьевнаВрач-эндоскопист
Полухина Ольга ГеннадьевнаВрач-эндоскопист
Попов Алексей ЮрьевичВрач-уролог
Порошина Виктория АлександровнаРентгенолаборант
Потапова Светлана АндреевнаВрач-методист
Приколаб Филипп ИльичВрач-терапевт участковый
Проничева Елена АнатольевнаМед. сестра (медбрат) участковая
Пчелинцева Анна ОлеговнаВрач-ревматолог
Пчелкина Ирина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики
Рагимова Заира СабировнаВрач ультразвуковой диаг.
Расулова Мадина АбдурашидовнаВрач-офтальмолог
Раффи Иван ВадимовичВрач-терапевт участковый
Рахматулина Фатима ИсхаковнаВрач-стоматолог-терапевт
Романенко Анна БорисовнаВрач-терапевт участковый
Румянцева Екатерина АлександровнаМедсестра (медбрат) по массажу
Ряпис Леонид ЛеонидовичВрач-дерматовенеролог
Савинова Олеся СергеевнаВрач-эндокринолог
Самарина Лариса ЕгоровнаМедсестра (медбрат) процедурной
Самедова Вафа Самедфируз КызыВрач-кардиолог
Самойлова Светлана НиколаевнаВрач-рентгенолог
Свиридова Ирина ВладимировнаВрач общей практики
Себякина Лариса ФедоровнаВрач-эндокринолог
Сейтиева Аида Солтан-СалимовнаВрач-эндокринолог
Семенов Алексей НиколаевичВрач-хирург
Сергеева Светлана ВикторовнаВрач-терапевт участковый
Симоненкова Галина ЕвгеньевнаВрач функциональной диагностики
Симонова Светлана АлександровнаВрач-рентгенолог
Синяговская Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт участковый
Ситникова Диана НиколаевнаВрач-офтальмолог
Сковородников Никита ИвановичФельдшер
Скубенко Роман АнатольевичФельдшер
Смирнова Елена АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Сморжевская Юлия СергеевнаВрач-терапевт участковый
Соловьева Светлана ФедоровнаВрач-терапевт участковый
Сордия Джони ГеннадиевичВрач-эндоскопист
Сыров Всеволод ВладимировичВрач-аллерголог-иммунолог
Сырысева Ангелина АнатольевнаВрач по лечебной физкультуре
Сычева Елена ВячеслВрач-терапевт
Сычева Елена ВячеславовнаВрач-терапевт
Таджибаева Гулбахор АбдумажитовнаВрач-эндокринолог
Тактаева Дарья ВладимировнаВрач-терапевт
Тедеты Илона ВасильевнаВрач-терапевт участковый
Текеева Лейла ЮсуфовнаВрач-терапевт участковый
Темнова Елена АлексеевнаВрач-терапевт участковый
Терехин Николай ИвановичВрач-хирург
Титов Александр НиколаевичВрач-уролог
Титова Тамара ЮрьевнаВрач-кардиолог
Тихонов Кирилл ВитальевичВрач-хирург
Тобина Елена ЮрьевнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Толеева Эльвира КульманбетовнаВрач-терапевт участковый
Трегубов Николай АнатольевичВрач скорой медицинской помощи
Тришин Николай НиколаевичРентгенолаборант
Трофимов Петр БорисовичВрач-эндоскопист
Улюмджиева Виктория МихайловнаВрач-рентгенолог
Фаель Мустафа МохамедовичВрач-онколог
Файнгор Елена ВитальевнаВрач ультразвуковой диагностики
Филиппов Максим СергеевичВрач-физиотерапевт
Филюшкина Алена ЮрьевнаВрач-акушер-гинеколог
Фомина Нина АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Фролов Иван СергВрач-онколог
Фролов Иван СергеевичВрач-онколог
Хабиев Анатолий КазбековичВрач-невролог
Хакимова Ольга ЕвгеньевнаВрач-терапевт участковый
Халитов Меджид ГалбацовичВрач-терапевт участковый
Хомутова Наталья СергеевнаМед. лабораторный техник
Хоперскова Марина АлексеевнаФельдшер
Хухлей Даниил ВасильевичВрач-терапевт участковый
Церетели Ивлита ГурамовнаВрач общей практики (семейный врач)
Чагай Влад АлександровичВрач общей практики
Чагай Владислав АлександровичВрач-терапевт участковый
Чантурия Лали ГамлетовнаВрач ультразвуковой диаг.
Чижова Екатерина ЕвгеньевнаВрач-офтальмолог
Чистова Лариса ВикторовнаФельдшер
Шадрина Мария ДмитриевнаВрач-терапевт
Шарафутдинова Альфия НурахметовнаВрач-эндоскопист
Шаронова Надежда МихайловнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Шахмандаров Расул ДжапаровичВрач-хирург
Шевяков Сергей ВладимирВрач-хирург
Шевяков Сергей ВладимировичВрач-хирург
Шейкина Елена ВалерьевнаВрач-терапевт участковый
Шелкова Елена АлександровнаВрач-офтальмолог
Шибанова Елена АнатольевнаВрач-методист
Шилова Татьяна ИвановнаВрач-терапевт участковый
Шиндяпина Светлана ГенриховнаВрач-стоматолог-терапевт
Школина Лидия АлексеевнаВрач-невролог
Шугай Наталья ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Щелкалина Лиана ГеннадиевнаВрач-акушер-гинеколог
Яковлева Татьяна ВладимировнаВрач-терапевт
Якушева Елена АнатольевнаВрач-терапевт участковый
Якушева Татьяна АлександровнаЗаведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Ярмолик Кристина АлександровнаВрач-кардиолог
Яшвили-Латария Хатуна АмирановнаВрач-терапевт участковый